На новой разворотной площадке у села Беркут включили освещение

28 ноября 2025, 17:58

На новой разворотной площадке у села Беркут включили освещение. Теперь путь от остановки до надземного перехода стал безопаснее. Площадку и подъезд построили по просьбе жителей, а с 1 ноября сюда заезжает маршрут 511.

Напомним, во время прямой линии 28 октября губернатор Александр Моор сообщил, что освещение появится в ноябре. Сказано сделано.

Фото: ГУС ТО

Подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru