С 1 по 14 декабря 2025 года школы Тюмени переводятся на дистанционный режим обучения в связи с превышением порога заболеваемости ОРВИ
28 ноября 2025, 14:49
С 1 по 14 декабря 2025 года школы Тюмени переводятся на дистанционный режим обучения в связи с превышением порога заболеваемости ОРВИ
Также дистанционно будет проходить обучение в Тобольске, Ишиме, а также Заводоуковском, Голышмановском, Тюменском, Тобольском, Омутинском, Исетском, Сорокинском и Юргинском муниципальных округах.