С 1 по 14 декабря 2025 года школы Тюмени переводятся на дистанционный режим обучения в связи с превышением порога заболеваемости ОРВИ

28 ноября 2025, 14:49

С 1 по 14 декабря 2025 года школы Тюмени переводятся на дистанционный режим обучения в связи с превышением порога заболеваемости ОРВИ

Также дистанционно будет проходить обучение в Тобольске, Ишиме, а также Заводоуковском, Голышмановском, Тюменском, Тобольском, Омутинском, Исетском, Сорокинском и Юргинском муниципальных округах.

Подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru