Официально: с 1 по 14 декабря 2025 года школы Тюмени, Тобольска, Ишима, а также Заводоуковского, Голышмановского, Тюменского, Тобольского, Омутинского, Исетского, Сорокинского и Юргинского муниципальных округов переводятся...

28 ноября 2025, 14:12

Официально: с 1 по 14 декабря 2025 года школы Тюмени, Тобольска, Ишима, а также Заводоуковского, Голышмановского, Тюменского, Тобольского, Омутинского, Исетского, Сорокинского и Юргинского муниципальных округов переводятся на дистанционный режим обучения в связи с превышением порога заболеваемости ОРВИ.

Организации дополнительного образования детей на данных территориях также переходят на дистанционный режим работы или приостанавливают свою деятельность.

Информационный Центр правительства Тюменской области

Подписывайся на "Тюменское время"

Мы в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru