Александр Моор: «Мы не дрогнули и не отступили»

28 ноября 2025, 10:43

Александр Моор: Мы не дрогнули и не отступили

Вчера состоялось 43-е заседание Тюменской областной Думы седьмого созыва.

Узнать из первых рук о ситуации в регионе смогли все желающие прямая трансляция обращения велась на десятках медиаресурсов, в том числе в Югре и на Ямале.

Александр Моор отметил, что уходящий 2025 год особым образом соединил прошлое, настоящее и будущее. Это был год юбилея Великой Победы, Год защитника Отечества, а в нашем регионе еще и Год Героев. И именно в текущем году был дан старт новому этапу реализации национальных проектов.

Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/60550

Больше новостей на Newstyumen.ru