Александр Моор: «Мы не дрогнули и не отступили»
28 ноября 2025, 10:43
Александр Моор: Мы не дрогнули и не отступили
Вчера состоялось 43-е заседание Тюменской областной Думы седьмого созыва.
Узнать из первых рук о ситуации в регионе смогли все желающие прямая трансляция обращения велась на десятках медиаресурсов, в том числе в Югре и на Ямале.
Александр Моор отметил, что уходящий 2025 год особым образом соединил прошлое, настоящее и будущее. Это был год юбилея Великой Победы, Год защитника Отечества, а в нашем регионе еще и Год Героев. И именно в текущем году был дан старт новому этапу реализации национальных проектов.
Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/60550
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"