Строящееся здание поликлиники Областной больницы 4 в Ишиме скоро подключат к новым системам тепло- и электроснабжения
27 ноября 2025, 18:09
Строящееся здание поликлиники Областной больницы 4 в Ишиме скоро подключат к новым системам тепло- и электроснабжения
Будет проложено более полукилометра трубопровода для горячего водоснабжения и сети теплоснабжения протяжённостью 378метров в двухтрубном исполнении. Также на территории уже установлена блочная трансформаторная подстанция, которая обеспечит бесперебойное снабжение как нового объекта, так и жилых многоэтажных домов в районе.
Строительство нового здания поликлиники Областной больницы 4 идёт в рамках реализации национального проекта "Продолжительная и активная жизнь". Запуск объекта планируется уже весной 2026 года.
#Нацпроект72 #ПродолжительнаяИактивнаяЖизнь
Подписывайся на "Тюменское время"
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"