С 24 по 30 ноября - Неделя профилактики заболеваний ЖКТ
27 ноября 2025, 17:09
С 24 по 30 ноября - Неделя профилактики заболеваний ЖКТ
Важность профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта трудно переоценить. ЖКТ это система, от которой напрямую зависит наше общее самочувствие, обмен веществ, уровень энергии и иммунитет. Любые сбои в работе пищеварения быстро отражаются на качестве жизни.
Подробнее - в наших карточках
#здоровье