Тюменская биатлонистка взяла серебро на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске
27 ноября 2025, 16:14
Тюменская биатлонистка взяла серебро на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске
В гонке на короткую дистанцию Екатерине Фроловой удалось принести команде серебряную медаль.
Кстати, в начале декабря в Тюмени на базе центра Жемчужина Сибири среди лыжников пройдут соревнования второго этапа ФосАгро Кубок России.
желаем нашим спортсменам сил и победы!
Фото: Центр спортивной подготовки
#Тюмень@my_tyumen
Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"