Тюменская биатлонистка взяла серебро на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске

27 ноября 2025, 16:14

Тюменская биатлонистка взяла серебро на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске

В гонке на короткую дистанцию Екатерине Фроловой удалось принести команде серебряную медаль.

Кстати, в начале декабря в Тюмени на базе центра Жемчужина Сибири среди лыжников пройдут соревнования второго этапа ФосАгро Кубок России.

желаем нашим спортсменам сил и победы!

Фото: Центр спортивной подготовки

#Тюмень@my_tyumen

Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru