В отделениях сестринского ухода и паллиативной помощи Областной больницы 3 прошла душевная встреча, посвящённая Дню матери и Международному дню инвалидов
27 ноября 2025, 12:21
В отделениях сестринского ухода и паллиативной помощи Областной больницы 3 прошла душевная встреча, посвящённая Дню матери и Международному дню инвалидов. Почётными гостями стали участницы Тобольской общественной организации Ак Калфак.
Праздник открыла руководитель организации Альмира Юнусова, отметив, что внимание и забота делают эти дни особенно значимыми для людей, находящихся под длительным уходом.
Гости подарили пациентам тёплую концертную программу звучали песни, стихотворения о семье и родине. Улыбки, аплодисменты и слова благодарности стали лучшей наградой за их выступление.
Встреча завершилась душевным чаепитием с домашними угощениями всем тем, что наполняет дом теплом и добротой.