В отделениях сестринского ухода и паллиативной помощи Областной больницы 3 прошла душевная встреча, посвящённая Дню матери и Международному дню инвалидов

27 ноября 2025, 12:21

В отделениях сестринского ухода и паллиативной помощи Областной больницы 3 прошла душевная встреча, посвящённая Дню матери и Международному дню инвалидов. Почётными гостями стали участницы Тобольской общественной организации Ак Калфак.

Праздник открыла руководитель организации Альмира Юнусова, отметив, что внимание и забота делают эти дни особенно значимыми для людей, находящихся под длительным уходом.

Гости подарили пациентам тёплую концертную программу звучали песни, стихотворения о семье и родине. Улыбки, аплодисменты и слова благодарности стали лучшей наградой за их выступление.

Встреча завершилась душевным чаепитием с домашними угощениями всем тем, что наполняет дом теплом и добротой.

Больше новостей на Newstyumen.ru