"Спасибо всем тюменцам-созидателям"
"Спасибо всем тюменцам-созидателям"
В послании губернатор Александр Моор отметил: ключевая сила региона в деятельных, трудолюбивых и высокопрофессиональных жителях.
Яркие примеры:
Образование - ФМШ второй год в топ-5 лучших школ России по конкурентоспособности выпускников. Всего за три года мощный рывок из-за пределов первой десятки!
Социальная сфера рекордные победы на всероссийском конкурсе профмастерства сразу по 5 направлениям.
Медицина ученые разработали:
Уникальную систему реабилитации в VR.
Новаторский противовоспалительный препарат.
Госпиталь для ветеранов среди лучших в РФ.
Промышленность благодаря таким людям, как в СИБУРе, регион стал лидером по производству полимеров, а Тобольск в пятерке самых комфортных городов.
#послание2025
Подписывайся на "Тюменское время"