"Спасибо всем тюменцам-созидателям"

27 ноября 2025, 11:27

"Спасибо всем тюменцам-созидателям"

В послании губернатор Александр Моор отметил: ключевая сила региона в деятельных, трудолюбивых и высокопрофессиональных жителях.

Яркие примеры:

Образование - ФМШ второй год в топ-5 лучших школ России по конкурентоспособности выпускников. Всего за три года мощный рывок из-за пределов первой десятки!

Социальная сфера рекордные победы на всероссийском конкурсе профмастерства сразу по 5 направлениям.

Медицина ученые разработали:

Уникальную систему реабилитации в VR.

Новаторский противовоспалительный препарат.

Госпиталь для ветеранов среди лучших в РФ.

Промышленность благодаря таким людям, как в СИБУРе, регион стал лидером по производству полимеров, а Тобольск в пятерке самых комфортных городов.

#послание2025

Подписывайся на "Тюменское время"

Мы в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru