Сегодня на очередном заседании Тобольской городской думы VIII созыва депутаты единогласно избрали Михаила Никитина председателем представительного органа

25 ноября 2025, 16:36

Сегодня на очередном заседании Тобольской городской думы VIII созыва депутаты единогласно избрали Михаила Никитина председателем представительного органа.

Глава города Тобольска Петр Вагин поздравил Михаила Никитина с избранием на ответственную должность.

"Поздравляю Михаила Анатольевича, коренного тоболяка, с избранием на эту ответственную должность, - отметил Петр Вагин. - Уверен, что его многолетний опыт, глубокое знание Тобольска и искренняя заинтересованность в его развитии будут способствовать процветанию нашего города".

Глава города также пожелал Михаилу Никитину плодотворной работы, конструктивного диалога с депутатским корпусом, эффективного взаимодействия с администрацией города и постоянной связи с жителями Тобольска.

Больше новостей на Newstyumen.ru