Жителей региона просят не выходить на тонкий лёд

25 ноября 2025, 13:39

Жителей региона просят не выходить на тонкий лёд

Так, с населением Омутинского округа проводят профилактические встречи. Рыбаков призывают быть осторожными и помнить о безопасности. Ледовое покрытие на водоёмах ещё недостаточно прочное из-за неустойчивых температур. Поэтому рыбалку лучше отложить на несколько недель и дождаться продолжительных морозов. Только тогда на лёд можно будет выходить без риска для жизни.

#БезопасныйЛёд

Подписывайся на Тюменское время

Мы в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru