Жителей региона просят не выходить на тонкий лёд
25 ноября 2025, 13:39
Жителей региона просят не выходить на тонкий лёд
Так, с населением Омутинского округа проводят профилактические встречи. Рыбаков призывают быть осторожными и помнить о безопасности. Ледовое покрытие на водоёмах ещё недостаточно прочное из-за неустойчивых температур. Поэтому рыбалку лучше отложить на несколько недель и дождаться продолжительных морозов. Только тогда на лёд можно будет выходить без риска для жизни.
#БезопасныйЛёд
Подписывайся на Тюменское время
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"