В лицее Нижневартовска вместо звонка на перемену звучит песня SHAMAN «Я русский»

25 ноября 2025, 11:18

В лицее Нижневартовска вместо звонка на перемену звучит песня SHAMAN Я русский

Композицию выбрали сами школьники она набрала более 60% голосов на внутреннем голосовании.

А какую песню выбрали бы вы?

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru