В лицее Нижневартовска вместо звонка на перемену звучит песня SHAMAN «Я русский»
25 ноября 2025, 11:18
В лицее Нижневартовска вместо звонка на перемену звучит песня SHAMAN Я русский
Композицию выбрали сами школьники она набрала более 60% голосов на внутреннем голосовании.
А какую песню выбрали бы вы?