Ценим каждый миг, что вместе провели

23 ноября 2025, 18:45

Ценим каждый миг, что вместе провели

Бабуля, дедуля! завидев Светлану Владимировну и Виктора Николаевича Юдчиц, спешат в объятия внуки тринадцатилетний Роман, восьмилетний Богдан и двухлетний Фёдор. А четырнадцати-летний Володя больше общается с дедушкой и бабушкой по видеосвязи, потому что живёт в другом городе.

Всем членам семьи Юдчиц в последнее время не удается часто собираться вместе. Сын Виталий с семьей год назад уехал в Когалым, дочь Диана с семьей проживает в Новосибирске. Но когда встречаются, им есть о чем поговорить. Порадоваться успехам, протянуть руку помощи, если возникает необходимость.

Этой замечательной супружеской паре исполняется в ноябре 2025-го сорок семь лет. Начиналось все с того, что в поселок Бытень Брестской области в восьмой класс школы, где училась Светлана, пришел новый ученик.

Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/60466

Фото из архива семьи Юдчиц

Больше новостей на Newstyumen.ru