19 ноября во Дворце культуры «Нефтяник» в Тюмени прошло торжественное вручение «Премии Первых» — ключевого итогового события года регионального отделения «Движения Первых»
19 ноября во Дворце культуры Нефтяник в Тюмени прошло торжественное вручение Премии Первых ключевого итогового события года регионального отделения Движения Первых.
С приветственным словом церемонию открыл заместитель губернатора Тюменской области Алексей Райдер. Он подчеркнул, что Премия Первых это способ отметить тех, кто своим трудом, поступками и активной жизненной позицией вносит значимый вклад в развитие региона.
Среди победителей - учащиеся, студенты и учителя Тобольска.
Номинация Созидатель года:
- студентка Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева Марго Раева;
- студентка Тобольского медицинского колледжа им. В.Солдатова Александра Надеина.
Номинация Прорыв года:
- ученик школы 9 Семен Смирных.
Номинация Гордость Движения:
- ученица школы 9 Виктория Масловская;
- ученица школы 1 Ангелина Кушнеренко;
- ученик школы 2 Егор Сироткин;
- ученица школы 6 Елизавета Баша;
- ученик школы 17 Артем Ширчков;
- ученица школы 5 Аделия Бутузова;
- ученица школы 18 Полина Голуб.
Номинация Лучшая команда ПО:
- школа 17 - Эвелина Ильясова, Ирина Иванова, Софья Максимова, Виктория Иодаева;
- школа 9 - Виктория Масловская, Вера Берендеева, Анастасия Колобова.
Номинация Семья года:
- школа 17 - Арсений, Агата и Артем Шаймухаметовы.
Номинация Наставник Первых:
- школа 2 - Елена Васильевна Попова;
- школа 13 - Екатерина Денисовна Потеря;
- школа 12 - Елизавета Олеговна Глухих;
- школа 1 - Анастасия Александровна Чернова.
К поздравлениям присоединился глава Тобольска Петр Вагин, выразив слова признательности и гордости за достижения жителей города.