Все на лёд!. В областном центре сегодня прошло техническое открытие первого зимнего катка - "Сердце Тюмени" на ул. Уездной. Торжественно площадку откроют 5 декабря
21 ноября 2025, 21:51
Все на лёд!
В областном центре сегодня прошло техническое открытие первого зимнего катка - "Сердце Тюмени" на ул. Уездной.
Торжественно площадку откроют 5 декабря. Но там уже можно кататься на коньках. Что и сделала наш корреспондент Юлия Никифорова.
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"