Все на лёд!. В областном центре сегодня прошло техническое открытие первого зимнего катка - "Сердце Тюмени" на ул. Уездной. Торжественно площадку откроют 5 декабря

21 ноября 2025, 21:51

Все на лёд!

В областном центре сегодня прошло техническое открытие первого зимнего катка - "Сердце Тюмени" на ул. Уездной.

Торжественно площадку откроют 5 декабря. Но там уже можно кататься на коньках. Что и сделала наш корреспондент Юлия Никифорова.

Больше новостей на Newstyumen.ru