Ветераны боевых действий, уволенные с военной службы, прошли диспансеризацию в ишимской Областной больнице 4
19 ноября 2025, 11:48
Ветераны боевых действий, уволенные с военной службы, прошли диспансеризацию в ишимской Областной больнице 4.
Врачей могли посетить не только жители города, но и соседних округов. Для осмотра выбрали выходной день, чтобы ветераны смогли без очередей пройти всех специалистов и сделать необходимые обследования.
Такой возможностью воспользовались около 50 человек. Следующий единый день диспансеризации для ветеранов боевых действий пройдёт в феврале 2026 года.
#СВО
Подписывайся на Тюменское время
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"