Ветераны боевых действий, уволенные с военной службы, прошли диспансеризацию в ишимской Областной больнице 4

19 ноября 2025, 11:48

Ветераны боевых действий, уволенные с военной службы, прошли диспансеризацию в ишимской Областной больнице 4.

Врачей могли посетить не только жители города, но и соседних округов. Для осмотра выбрали выходной день, чтобы ветераны смогли без очередей пройти всех специалистов и сделать необходимые обследования.

Такой возможностью воспользовались около 50 человек. Следующий единый день диспансеризации для ветеранов боевых действий пройдёт в феврале 2026 года.

#СВО

Подписывайся на Тюменское время

Мы в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru