В тюменской 48 школе вспыхнул телефон
18 ноября 2025, 13:19
В тюменской 48 школе вспыхнул телефон
Очевидцы происшествия рассказали, что у кого-то из учеников взорвался телефон. Дети были напуганы. К тлеющему гаджету, в отличие от сгоревшей год назад во время ОГЭ еды, спасателей не вызывали. Видео с места событий появилось в одном из пабликов города. Автор поста отметил, что во втором корпусе школы произошел пожар. Но детали не уточнялись.
Пострадавших нет. Экстренные службы не вызывали, сообщили корреспонденту МегаТюмени в образовательном учреждении.
По словам источника, как такового возгорания в школе не было. Только небольшое задымление. Сотрудники учреждения накрыли неисправный телефон одеялом и трагедии удалось избежать.