Еще восемь муниципалитетов Тюменской области включились в программу по развитию систем водоснабжения

17 ноября 2025, 16:36

Еще восемь муниципалитетов Тюменской области включились в программу по развитию систем водоснабжения

Подписаны очередные концессионные соглашения для Ишима, Заводоуковского, Абатского, Аромашевского, Ишимского, Ялуторовского, Викуловского и Сорокинского округов.

Предстоит построить и реконструировать 264 объекта водоснабжения, обновить 140 км водопроводных сетей, а также модернизировать и построить 10 канализационных очистных сооружений и почти 83 километра сетей водоотведения.

Общий объём инвестиций превышает 28,4 млрд рублей.

Подписаться | Больше новостей

Больше новостей на Newstyumen.ru