В Ишиме скоро построят новое здание поликлиники 4
16 ноября 2025, 17:09
В Ишиме скоро построят новое здание поликлиники 4
В нем будет 10 отделений. Так, например, заработают детская и взрослая стоматология, женская консультация, рентгенологическое и эндоскопическое отделения.
Сдать поликлинику должны к 17 апреля 2026 года. Она станет хорошей заменой старого здания, на которое жаловались жители города.
Это не единственный объект здравоохранения, который появился в Тюменской области. В 2025 году в муниципалитетах построили 25 новых объектов: 19 фельдшерско-акушерских пунктов, 4 амбулатории и 2 поликлиники.
, если ждали строительство новой поликлиники!
Фото: ГУС Тюменской области
Подписывайтесь и читайте новости без рекламы
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"