Тюменские врачи спасли участника СВО
13 ноября 2025, 16:34
Тюменские врачи спасли участника СВО
Дмитрий, житель Нижнетавдинского района, во время отпуска неожиданно почувствовал одышку, слабость и учащенное сердцебиение. Тогда участник СВО обратился в больницу, и его экстренно доставили в ОКБ 1. Там мужчине диагностировали инфаркт миокарда.
Пациент находился в критическом состоянии к началу операции. Но в итоге наши врачи успешно ее завершили. Почти месяц Дмитрий находился под присмотром врачей. После того, как мужчина пошел на поправку, его выписали из клиники.
наши врачи самые настоящие герои
Фото: Департамент здравоохранения Тюменской области
#Тюмень@my_tyumen
Подписывайтесь и читайте новости без рекламы
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"