Тюменский губернатор наградил победителей спартакиады органов власти
13 ноября 2025, 16:30
Тюменский губернатор наградил победителей спартакиады органов власти
Торжественная церемония состоялась сегодня в Тюмени.
Как сообщили в информационном центре регионального правительства, состязания проводились в 23-й раз. Участие в них приняли более тысячи представителей исполнительных и законодательных органов госвласти и иных государственных структур.
В программе было 12 видов спорта лыжные гонки, футбол, шахматы, легкая атлетика, дартс, волейбол, настольный теннис и другие.
Победителями в своих группах стали Тюменская областная Дума и департамент гражданской защиты и пожарной безопасности.
Вот уже более двадцати лет наши соревнования в рамках спартакиады доказывают простую и важную истину: девиз Спорт норма жизни для нас не просто слова. Это наш общий стиль жизни, вне зависимости от ранга и должности, подчеркнул глава региона Александр Моор.
Фото информационного центра правительства ТО
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"