Тюменский губернатор наградил победителей спартакиады органов власти

13 ноября 2025, 16:30

Тюменский губернатор наградил победителей спартакиады органов власти

Торжественная церемония состоялась сегодня в Тюмени.

Как сообщили в информационном центре регионального правительства, состязания проводились в 23-й раз. Участие в них приняли более тысячи представителей исполнительных и законодательных органов госвласти и иных государственных структур.

В программе было 12 видов спорта лыжные гонки, футбол, шахматы, легкая атлетика, дартс, волейбол, настольный теннис и другие.

Победителями в своих группах стали Тюменская областная Дума и департамент гражданской защиты и пожарной безопасности.

Вот уже более двадцати лет наши соревнования в рамках спартакиады доказывают простую и важную истину: девиз Спорт норма жизни для нас не просто слова. Это наш общий стиль жизни, вне зависимости от ранга и должности, подчеркнул глава региона Александр Моор.

Фото информационного центра правительства ТО

Больше новостей на Newstyumen.ru