На водоёмах региона закончился навигационный период и начинается ледостав
13 ноября 2025, 15:15
На водоёмах региона закончился навигационный период и начинается ледостав
Межсезонье особое время, когда у воды нужно быть особенно внимательным и осторожным. Об этом шла речь в пресс-центре агентства Тюменская линия.
Начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Тюменской области Илья Лемзяков сообщил, что в регионе уже зафиксирован первый случай, когда человек провалился под лед.
Это произошло на реке Кармак в Тюменском муниципальном округе. Пострадавший мужчина 77 лет. К счастью, он остался жив и отделался переохлаждением.
Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/60332
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"