В Тюмени состоялась 56-я встреча в рамках долгосрочного проекта «Губернаторские чтения»

13 ноября 2025, 12:04

В Тюмени состоялась 56-я встреча в рамках долгосрочного проекта Губернаторские чтения

В этом ноябре ему исполняется 15 лет. Первая дискуссия в таком формате состоялась 18 ноября 2010 года.

Об этом напомнил бессменный модератор мероприятия, главный редактор журнала Полития Станислав Каспэ. Он поблагодарил тех, кто стоял у истоков проекта, а затем поддерживал его и развивал. В первую очередь Владимира Якушева и Александра Моора.

По-моему, неплохо получилось, коротко подвел промежуточные итоги за прошедшее пятнадцатилетие Станислав Игоревич.

Очередной раунд по традиции открыл губернатор Александр Моор. Он познакомил участников встречи с темой разговора и основным докладчиком.

Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/60333

Фото: @av_moor

Больше новостей на Newstyumen.ru