Тюменская область переходит на интеллектуальные системы учета газа через программу СТМ100

12 ноября 2025, 18:45

Тюменская область переходит на интеллектуальные системы учета газа через программу СТМ100

Общество с ограниченной ответственностью "Газпром межрегионгаз Север" приступило к развертыванию интеллектуальной системы телеметрического контроля за потреблением газа промышленными и коммунальнобытовыми потребителями в Тюменской области.

Важнейшее условие программы это то, что вся модернизация проводится за счет компании: потребители не несут никаких финансовых затрат.

Практическая реализация программы СТМ100 началась 1 ноября 2025 года.

Подписаться | Больше новостей

Больше новостей на Newstyumen.ru