В Тюмени чествовали правоохранителей — в День работника органов внутренних дел торжественное мероприятие состоялось в ДК «Нефтяник»
В Тюмени чествовали правоохранителей в День работника органов внутренних дел торжественное мероприятие состоялось в ДК Нефтяник
В свой профессиональный праздник лучшие сотрудники правопорядка получили государственные, региональные и ведомственные награды.
Служителей закона поздравил губернатор Тюменской области Александр Моор.
День сотрудника органов внутренних дел, отметил он, праздник тех, кто выбрал своей профессией защиту других. Здесь нет случайных людей. Эта работа, где каждый день связан с риском и ответственностью, требует мужества, выдержки и огромной внутренней силы. Благодаря вашей работе наш регион остается одним из самых безопасных в стране.
По словам главы региона, за каждым достигнутым результатом стоят конкретные люди, их профессионализм, готовность действовать решительно и грамотно в самых сложных ситуациях.
Губернатор напомнил, что многие сотрудники управления МВД России по Тюменской области выполняют служебные задачи за пределами региона, а мужество и верность долгу полицейских вызывают глубокое уважение.
Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/60310
Фото: @av_moor