Видео с запахом: у югорчан начали протекать фекальные реки
— В нашем красивом посёлке 4 дня 7-8-9-10 ноября бежала КАНАЛИЗАЦИЯ беспрерывно, действий никаких не принималось, люди своими силами убирали с дороги этот потоп, чтобы передвигаться можно было не в сапогах, — рассказывают северяне из поселка Октябрьский
Как рассказывают местные жители, канализация залила половину посёлка, и никто ничего не убирает. Они обращаются к губернатору








































