Соглашение об открытии профильного медицинского класса подписали главный врач Областной больницы 12 Алексей Белов и глава Упоровского округа Анатолий Игловиков

11 ноября 2025, 15:18

Соглашение об открытии профильного медицинского класса подписали главный врач Областной больницы 12 Алексей Белов и глава Упоровского округа Анатолий Игловиков

Об этом глава муниципалитета рассказал в своих соцсетях.

"Этот шаг открывает перед нашими школьниками дополнительные перспективы для получения качественного образования по профильным дисциплинам и предоставляет учащимся медицинского класса возможность углубленной профессиональной подготовки в области здравоохранения", - отметил Анатолий Игловиков.

После окончания среднего или высшего учебного заведения ребята смогут стать высококвалифицированными специалистами и вернуться в родной округ.

Подписаться | Больше новостей

Больше новостей на Newstyumen.ru