Соглашение об открытии профильного медицинского класса подписали главный врач Областной больницы 12 Алексей Белов и глава Упоровского округа Анатолий Игловиков
11 ноября 2025, 15:18
Соглашение об открытии профильного медицинского класса подписали главный врач Областной больницы 12 Алексей Белов и глава Упоровского округа Анатолий Игловиков
Об этом глава муниципалитета рассказал в своих соцсетях.
"Этот шаг открывает перед нашими школьниками дополнительные перспективы для получения качественного образования по профильным дисциплинам и предоставляет учащимся медицинского класса возможность углубленной профессиональной подготовки в области здравоохранения", - отметил Анатолий Игловиков.
После окончания среднего или высшего учебного заведения ребята смогут стать высококвалифицированными специалистами и вернуться в родной округ.
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"