Александр Моор: Друзья, продолжается прием заявок на участие в III Всероссийской муниципальной премии «Служение»

Друзья, продолжается прием заявок на участие в III Всероссийской муниципальной премии «Служение».

Премия учреждена по инициативе президента России Владимира Путина. Она вручается муниципальным служащим за особый вклад в развитие городов и сел, в повышение качества жизни людей. В 2025 году Тюменскую область в «Служении» представляли наши земляки из Тюмени, Ишима и Упоровского муниципального округа.

Органы местного самоуправления играют ключевую роль в жизни каждого из нас. Муниципальные команды ведут живой диалог с людьми, знают и понимают их потребности и проблемные вопросы, могут оперативно прийти на помощь. Активно участвуют во всех региональных проектах и вносят весомый вклад в поддержку участников специальной военной операции и семей наших воинов.

Предлагаю главам муниципалитетов, сотрудникам органов местного самоуправления и муниципальных организаций, председателям ТОС, муниципальным депутатам подать заявки и рассказать о результатах своей работы. Подать заявку можно до 21 ноября на сайте премияслужение.рф. Подробная инструкция – здесь.

Номинантов премии определят по итогам голосования, которое состоится весной 2026 года на платформе «Решаем вместе». Надеюсь увидеть в списке лучших наших земляков.

Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX – узнавайте важное первыми.

Источник: Telegram-канал "Александр Моор"

Топ

Лента новостей