Александр Моор: Друзья, продолжается прием заявок на участие в III Всероссийской муниципальной премии «Служение»
Друзья, продолжается прием заявок на участие в III Всероссийской муниципальной премии Служение.
Премия учреждена по инициативе президента России Владимира Путина. Она вручается муниципальным служащим за особый вклад в развитие городов и сел, в повышение качества жизни людей. В 2025 году Тюменскую область в Служении представляли наши земляки из Тюмени, Ишима и Упоровского муниципального округа.
Органы местного самоуправления играют ключевую роль в жизни каждого из нас. Муниципальные команды ведут живой диалог с людьми, знают и понимают их потребности и проблемные вопросы, могут оперативно прийти на помощь. Активно участвуют во всех региональных проектах и вносят весомый вклад в поддержку участников специальной военной операции и семей наших воинов.
Предлагаю главам муниципалитетов, сотрудникам органов местного самоуправления и муниципальных организаций, председателям ТОС, муниципальным депутатам подать заявки и рассказать о результатах своей работы. Подать заявку можно до 21 ноября на сайте премияслужение.рф. Подробная инструкция здесь.
Номинантов премии определят по итогам голосования, которое состоится весной 2026 года на платформе Решаем вместе. Надеюсь увидеть в списке лучших наших земляков.
Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.