Ежегодно в больницы Тюмени попадают десятки людей, провалившихся под лёд

Ежегодно в больницы Тюмени попадают десятки людей, провалившихся под лёд

Цифра озвучена на пресс-конференции по безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.

От 10 до 15 человек каждый год — статистика по переохлаждениям после таких случаев. Эксперты МЧС и врачи призывают усилить профилактику, особенно среди детей.

Ситуация тревожная:

В минувшие выходные на пруду Школьном подростки рисковали жизнью, выходя на неокрепший лёд.

На прошлой неделе под лёд провалился рыбак на реке Кармак.

К счастью, в этих случаях обошлось без жертв.

Подписывайся на "Тюменское время"

Мы в MAX

Источник: Telegram-канал "Тюменское время"

Топ

Лента новостей