Александр Моор: Лично поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября 2025, 18:56

Лично поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. С большим удовольствием вручил нашим полицейским награды за мужество, героизм и самоотверженное выполнение служебного долга.

Лейтенант полиции, инспектор дорожно-патрульной службы Денис Аришкин Указом Президента России награжден медалью За отвагу, а его коллега, старший лейтенант полиции Владимир Грибачёв, медалью За отличие в охране общественного порядка. Они, рискуя жизнями, помогли раненому товарищу в момент теракта в Махачкале в июне прошлого года.

Полковник полиции Дмитрий Антохин и подполковник полиции Андрей Бетц несли службу в Казанском районе во время рекордного паводка 2024 года. Обеспечивали безопасность на территории, отрезанной большой водой, на протяжении двух с половиной недель.

Наши стражи правопорядка люди с настоящим тюменским характером. Они всегда готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Именно таким землякам мы посвящаем Год героев Тюменской области. От всей души пожелал полицейским успехов в службе на благо региона и страны.

Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.

Больше новостей на Newstyumen.ru