Во Дворце Наместника города Тобольска состоялся «Вечер благодарности и заботы», ставший ярким завершением празднования Дня Сибири
Во Дворце Наместника города Тобольска состоялся Вечер благодарности и заботы, ставший ярким завершением празднования Дня Сибири. Мероприятие объединило сибиряков, неравнодушных к судьбе родного края и готовых оказать поддержку тем, кто в ней нуждается.
Сибиряков всегда отличали широта души и доброта, ведь помогать ближнему испокон веков черта сильных людей, подчеркнул глава города Тобольска Петр Вагин. В этот вечер каждый участник мог сказать слова благодарности людям, которые сделали нашу Сибирь сильной, а ещё внести свой вклад в пользу Фонда Подари тепло солдату. Вместе мы делаем большое дело дарим тепло, веру и поддержку тем, кто сегодня на передовой.
Особую атмосферу вечера создали гости в исторических платьях салона Комильфо, струнный квартет и юные дарования из академии танца Балет. Торжественный полонез и вальс перенесли гостей в эпоху Губернского бала, наполнив мероприятие духом истории и величия.
Теплые слова благодарности прозвучали от гостей Дня Сибири, прибывших в рамках межмуниципального туристического сотрудничества. Эти дни, по словам участников, укрепили побратимские связи между городами.
Кульминацией вечера стало создание уникальной инсталляции карты Тюменской области с именами Героев Отечества, а также выдающихся представителей культуры, науки, медицины и образования.
Сердечно благодарю каждого, кто организовал этот праздник, отметил Петр Вагин. Сибирь это сила духа, доброта и единство!
#деньсибири #тобольск