Две женщины попали под поезд в Тюменской области

7 ноября 2025, 17:07

Две женщины попали под поезд в Тюменской области

Трагедия произошла вечером 6 ноября. Грузовой поезд сбил двух женщин на остановочном пункте Красная Горка. Одна из них погибла на месте, вторую с тяжелыми травмами доставили в больницу.

В Уральской транспортной прокуратуре сообщили, что женщины переходили пути по нерегулируемому пешеходному переходу, когда мимо проезжал состав. Сейчас проводится проверка.

Никогда не переходите железную дорогу в неположенном месте! Это смертельно опасно!

Подписывайтесь и читайте новости без рекламы

Больше новостей на Newstyumen.ru