Две женщины попали под поезд в Тюменской области
7 ноября 2025, 17:07
Две женщины попали под поезд в Тюменской области
Трагедия произошла вечером 6 ноября. Грузовой поезд сбил двух женщин на остановочном пункте Красная Горка. Одна из них погибла на месте, вторую с тяжелыми травмами доставили в больницу.
В Уральской транспортной прокуратуре сообщили, что женщины переходили пути по нерегулируемому пешеходному переходу, когда мимо проезжал состав. Сейчас проводится проверка.
Никогда не переходите железную дорогу в неположенном месте! Это смертельно опасно!
Подписывайтесь и читайте новости без рекламы
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"