Очередной акт вандализма. Автобусная остановка «Магазин “Пышма”» по Червишевскому тракту повреждена

7 ноября 2025, 14:54

Очередной акт вандализма

Автобусная остановка Магазин Пышма по Червишевскому тракту повреждена. В ночь с 5 на 6 ноября неизвестные лица разбили боковую стеклянную панель. В правоохранительные органы подано заявление о причинении ущерба.

По факту правонарушения будет проведено расследование, виновное лицо установлено и привлечено к ответственности. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

Напомним, что 29 октября подобный акт вандализма был зафиксирован в отношении автопавильона ул. Смоленская (в сторону железнодорожного вокзала). По данному факту возбуждено уголовное дело.

Больше новостей на Newstyumen.ru