Областная межведомственная комиссия по охране труда провела очередное заседание, посвященное в том числе вопросам снижения уровня производственного травматизма и проведения профилактических мероприятий по охране труда в...

7 ноября 2025, 13:03

Областная межведомственная комиссия по охране труда провела очередное заседание, посвященное в том числе вопросам снижения уровня производственного травматизма и проведения профилактических мероприятий по охране труда в организациях Тюменской области. На заседании были рассмотрены организации, допустившие несчастные случаи с тяжелыми последствиями.

Директор департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени доложила о принимаемых мерах по снижению уровня производственного травматизма и проведении профилактических мероприятий по охране труда в организациях города Тюмени.

В Тюмени осуществляет свою деятельность постояннодействующий орган системы социального партнерства территориальная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.

Подробности.

Больше новостей на Newstyumen.ru