На Лесобазе местные жители остались без горячей воды и отопления
6 ноября 2025, 18:04
На Лесобазе местные жители остались без горячей воды и отопления
6 ноября пропало отопление и горячая вода. Хорошо, что хотя бы в УК уведомили об этом, сообщают тюменцы
В УСТЭК прокомментировали информацию. По данным компании, произошла коммунальная авария повреждена тепломагистраль на улице Харьковской. Срок восстановления пока оценен как максимальный до 8 часов 55 минут 7 ноября, сообщает 72. RU