Автобус с детьми попал в аварию под Тюменью
5 ноября 2025, 10:21
Автобус с детьми попал в аварию под Тюменью
На 23-м километре трассы Тюмень - Ханты-Мансийск автобус Мерседес съехал с дороги и врезался в отбойник.
Предварительная причина водителю 71 года за рулем стало плохо.
В момент ДТП в автобусе находились 15 детей (10-15 лет) и двое сопровождающих. Пострадала одна 15-летняя девочка ей диагностировали ушиб и оказали помощь на месте.
После аварии всех детей забрали родители. Сотрудники ГИБДД начали проверку соблюдения правил организованной перевозки детей.
ГАИ Тюменской области
Подписывайся на "Тюменское время"
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"