Автобус с детьми попал в аварию под Тюменью

5 ноября 2025, 10:21

Автобус с детьми попал в аварию под Тюменью

На 23-м километре трассы Тюмень - Ханты-Мансийск автобус Мерседес съехал с дороги и врезался в отбойник.

Предварительная причина водителю 71 года за рулем стало плохо.

В момент ДТП в автобусе находились 15 детей (10-15 лет) и двое сопровождающих. Пострадала одна 15-летняя девочка ей диагностировали ушиб и оказали помощь на месте.

После аварии всех детей забрали родители. Сотрудники ГИБДД начали проверку соблюдения правил организованной перевозки детей.

ГАИ Тюменской области

Подписывайся на "Тюменское время"

Мы в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru