На оплату коммуналки у россиян будет больше времени

5 ноября 2025, 08:10

На оплату коммуналки у россиян будет больше времени

С 1 марта 2026 года оплачивать услуги ЖКХ можно будет не до 10-го, а до 15-го числа каждого месяца, сообщил депутат Сергей Колунов.

Большое количество граждан получает деньги 12-го числа, порой и 15-го. Знаем, что оплачивать ЖКУ удобнее и спокойнее после поступления зарплаты. Поэтому и приняли соответствующий закон, отметил он.

Рады?

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru