Александр Моор: «Россия сильна, когда мы едины»
4 ноября 2025, 14:57
Александр Моор: Россия сильна, когда мы едины
Тюменский губернатор поздравил земляков с Днём народного единства.
По словам Александра Моора, это один из главных государственных праздников, который напоминает, что Россия сильна, когда мы едины.
В трудные времена наш народ всегда объединялся и побеждал. Наша сила в многообразии культур и языков, традиций и верований, которые не разделяют, а дополняют друг друга. Это каждый день доказывают наши бойцы представители разных народов. Плечом к плечу они сражаются за Россию. Здесь, в тылу, мы тоже ощущаем единство в помощи нашим солдатам, в делах на благо региона, в заботе о людях, говорится в поздравлении.
Губернатор напомнил: Тюменская область всегда была и остается примером дружбы и согласия.
Пусть этот день укрепит нашу веру: вместе мы можем всё сохранить мир, приумножить добро и уверенно смотреть в будущее, пожелал глава региона.
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"