Молодой тюменец похитил шоколадные батончики и… съел их. Теперь он под подпиской о невыезде

3 ноября 2025, 09:51

Молодой тюменец похитил шоколадные батончики и съел их. Теперь он под подпиской о невыезде

В Аромашево безработный 20-летний паренек пришел в магазин, чтобы занять денег у продавца на поездку в поселок Голышманово.

Ему сказали нет и тогда злоумышленник предложил продавцу приобрести у него электрическую плитку за 500 рублей.

Здесь его тоже ждал отказ. Тогда парень заявил, что похитит какой-нибудь товар, схватил из коробки шесть батончиков шоколада и выбежал из торговой точки. Похищенные батончики подозреваемый съел.

По данному факту возбуждено уголовное дело, рассказали в пресс-службе МВД региона

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru