В Тюменской области продолжается развитие системы здравоохранения
2 ноября 2025, 11:52
В Тюменской области продолжается развитие системы здравоохранения
На прямой линии 28 октября губернатор Александр Моор поделился планами по строительству и реконструкции новых медицинских учреждений.
Например, уже в ноябре завершится строительство филиала областной больницы в посёлке Богандинском, а в 2026 году запланирован запуск крупного объекта здравоохранения поликлиники в Ишиме.
Эти проекты позволят сделать медицинскую помощь ещё доступнее для жителей региона.
Источник: Telegram-канал "ГУС ТО"