В Тюменской области продолжается развитие системы здравоохранения

2 ноября 2025, 11:52

В Тюменской области продолжается развитие системы здравоохранения

На прямой линии 28 октября губернатор Александр Моор поделился планами по строительству и реконструкции новых медицинских учреждений.

Например, уже в ноябре завершится строительство филиала областной больницы в посёлке Богандинском, а в 2026 году запланирован запуск крупного объекта здравоохранения поликлиники в Ишиме.

Эти проекты позволят сделать медицинскую помощь ещё доступнее для жителей региона.

Больше новостей на Newstyumen.ru