Молодая врач-терапевт из 17-ой поликлиники умерла после падения с высотки на Николая Зелинского накануне

30 октября 2025, 18:33

Молодая врач-терапевт из 17-ой поликлиники умерла после падения с высотки на Николая Зелинского накануне

О ней положительно отзываются коллеги пациенты: Мы искренне соболезнуем родственникам в связи с тяжелой утратой. Сотрудники поликлиники окажут посильную помощь семье и поддержку

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru