Молодая врач-терапевт из 17-ой поликлиники умерла после падения с высотки на Николая Зелинского накануне
30 октября 2025, 18:33
Молодая врач-терапевт из 17-ой поликлиники умерла после падения с высотки на Николая Зелинского накануне
О ней положительно отзываются коллеги пациенты: Мы искренне соболезнуем родственникам в связи с тяжелой утратой. Сотрудники поликлиники окажут посильную помощь семье и поддержку