Сегодня в Правительстве Тюменской области губернатор Тюменской области вручил государственные награды Российской Федерации
30 октября 2025, 18:33
Сегодня в Правительстве Тюменской области губернатор Тюменской области вручил государственные награды Российской Федерации.
50 жителей Тюменской области так же были отмечены поощрениями президента Российской Федерации, а также наградами и поощрениями Тюменской области.
Накануне Дня народного единства в правительство пригласили представителей машиностроения, здравоохранения, образования, строительства, агропромышленного комплекса, лесного хозяйства, правоохранительных органов.
Александр Моор, губернатор Тюменской области:
"Вручая эти награды, хочу выразить искреннюю признательность за ваш труд, за преданность избранному делу, за готовность ставить высокие цели и достигать их".
#АВМ #ТСН
Подписывайся на Тюменское время
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"