Тюменцы возвращаются к ММSкам

30 октября 2025, 10:27

Тюменцы возвращаются к ММSкам

Нашт подписчики рассказывают, что в условиях ограничения связи, им приходится прибегнуть к давно забытым MMS-сообщениям: Ладно SMS... Я тут вспомнил, что такое MMS

Вместе с этим вспомнилось и другое: Ага, и какие круги ада нужно было пройти чтобы их настроить в телефоне, и даже после настройки они все равно не отправлялись шутят наши подписчики

Кстати, проблема с отправкой, и правда, есть! Мы тоже попытались отправить MMSку, но адресат так и не получил заветную весточку

Вместе с этим, есть и другие неполадки. Хоть просветление в ситуации со связью наблюдается, но все же, районов, где не ловит, гораздо больше

Наш читатель, например, минувшим утром столкнулся с перебоями в работе навигатора из-за отсутствия интернета. Адрес был неизвестен, поэтому пришлось знатно поплутать по городу, чтобы добраться до места назначения

А у вас как дела обстоят со связью?

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru