Говорят, связь потихоньку восстанавливается! Наши читатели рассказывают, что сеть исправно работает в районе «Гудвина», о чем пару дней назад можно было лишь мечтать
30 октября 2025, 07:03
Говорят, связь потихоньку восстанавливается! Наши читатели рассказывают, что сеть исправно работает в районе Гудвина, о чем пару дней назад можно было лишь мечтать
Заработала связь и на Маяке, а несколько дней назад радостные тюменцы сообщили, что ловит и на Мысу
А у вас как, работает?