Тюменцы разгромили новую остановку «Ул. Смоленская»

29 октября 2025, 11:08

Тюменцы разгромили новую остановку Ул. Смоленская

Неизвестные разбили боковое стекло автопавильона сегодня в центре города. Власти города уже обратились в полицию.

Повреждение городского имущества влечет административную или уголовную ответственность в зависимости от размера ущерба.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru