Жительница Тюмени отдала мошенникам более 21 миллиона рублей после звонка "сотрудника ФСБ", сообщила прокуратура
28 октября 2025, 18:11
Жительница Тюмени отдала мошенникам более 21 миллиона рублей после звонка "сотрудника ФСБ", сообщила прокуратура.
Жулики сказали женщине, что ее деньги могут снять и перевести на нужды ВСУ. Чтобы этого избежать, она сама перевела накопления в наличные и отдала их аферистам.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"