Жительница Тюмени отдала мошенникам более 21 миллиона рублей после звонка "сотрудника ФСБ", сообщила прокуратура

28 октября 2025, 18:11

Жительница Тюмени отдала мошенникам более 21 миллиона рублей после звонка "сотрудника ФСБ", сообщила прокуратура.

Жулики сказали женщине, что ее деньги могут снять и перевести на нужды ВСУ. Чтобы этого избежать, она сама перевела накопления в наличные и отдала их аферистам.

Подписаться на РИА Новости

Больше новостей на Newstyumen.ru