О перебоях с мобильной связью
28 октября 2025, 17:57
О перебоях с мобильной связью
Мы с вами живем в новой реальности, когда существует угроза безопасности. Ограничение объективная необходимость. Решение об этом принимается федеральными органами. Нам с вами нужно принимать как данность. Могу лишь посоветовать адаптировать свою жизнь под эти условия. Это реальность, в которой мы живем, говорит губернатор.
Моор отметил, что в условиях ограничений вскоре будут работать Госуслуги, МАХ, маркетплейсы, правительственный сайты, ВК и региональные сервисы.