По сёлам Викуловского округа в течении двух недель курсировал автопоезд здоровья
28 октября 2025, 09:10
По сёлам Викуловского округа в течении двух недель курсировал автопоезд здоровья.
У жителей появилась возможность пройти профилактическое обследование без выезда в окружной центр. Обследование проводили медики из местной и Ишимской больниц.
В Балаганском поселении процедуру прошли 82 человека. Местные жители отмечают, благодаря выездному комплексу проверить здоровье получилось быстрее, а главное - комфортней.
Подписывайся на "Тюменское время"
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"