По сёлам Викуловского округа в течении двух недель курсировал автопоезд здоровья

28 октября 2025, 09:10

По сёлам Викуловского округа в течении двух недель курсировал автопоезд здоровья.

У жителей появилась возможность пройти профилактическое обследование без выезда в окружной центр. Обследование проводили медики из местной и Ишимской больниц.

В Балаганском поселении процедуру прошли 82 человека. Местные жители отмечают, благодаря выездному комплексу проверить здоровье получилось быстрее, а главное - комфортней.

Подписывайся на "Тюменское время"

Мы в MAX

Больше новостей на Newstyumen.ru