Снег пойдёт, но не пройдёт

27 октября 2025, 15:27

Снег пойдёт, но не пройдёт

В администрации города состоялось совещание об организации работы управляющих компаний в зимний период по своевременной очистке дворовых территорий от снега.

В мероприятии приняли участие заместители главы Тюмени Евгений Сорокин и Александр Ильин, руководители управ, а также представители наиболее крупных управляющих организаций.

Особое внимание было уделено готовности управляющих организаций к оперативному и качественному осуществлению работ по уборке территорий от снега. На совещании было в очередной раз акцентировано внимание на строгом соблюдении Правил благоустройства территории города.

Представителям УК напомнили об административной ответственности, которая наступает при нарушении этих Правил.

Вместе с тем администрация Тюмени продемонстрировала готовность идти навстречу управляющим организациям, создавая максимально благоприятные условия для их работы. Достигнута договоренность о продолжении успешной практики прошлого года.

Больше новостей на Newstyumen.ru